Игра Нубик: Выживание с Зомби

Добро пожаловать в игру "Нубик: Выживание с Зомби", в которой вам предстоит защищать мирных жителей от атак зараженных, заполонивших окрестности вашей деревни! Исследуйте огромный открытый мир в поисках различных полезных ресурсов, с помощью которых у вас будет возможность построить свою собственную базу, где вы сможете пережить грядущий апокалипсис. Выполняйте множество рискованных заданий по доставке посылок, сопровождению торговцев или уничтожению открывшихся порталов, из которых бесконечным потоком хлынут толпы демонических существ!

Как играть?

Следуйте за восклицательным знаком, который приведет вас к месту назначения. В вашем арсенале будет пистолет, благодаря которому можно отстреливаться от скитающихся по округе зомби. Но не стоит забывать, что у вас будет ограниченное количество патронов, поэтому вам следует экономить боеприпасы. Держитесь от врагов на безопасном расстоянии, ведь за счет численного преимущества они с легкостью могут отправить вас на тот свет. За успешное выполнение миссий вы будете зарабатывать золотые монеты, необходимые для покупки нового вооружения и строительства укреплений. Расставьте по всему периметру ловушки и установите мощные крупнокалиберные турели, которые будут автоматически атаковать ближайших противников. Так как путешествовать в одиночку крайне опасно, возьмите с собой напарника, который будет прикрывать вам спину. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Нубик: Выживание с Зомби, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
3.3389830508475 1 1 1 1 1 (Оценок игры 118)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
  • - стрельба
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob: Survival with Zombies.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 118 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры