Игра Нубик Плейграунд

Добро пожаловать в невероятно увлекательную игру песочницу "Нубик Плейграунд", в которой вам необходимо спасти Нубика от толпы голодных зомби! Впереди вас ждет 7 уникальных миссий, в которых вам предстоит выполнять задания по уничтожению полчищ зараженных, заполонивших окрестности деревни. За успешное прохождение уровней вы будете зарабатывать золотые монеты и карточки, которые нужны для открытия сундуков с различными редкими наградами.

Как играть?

Бросайте во врагов тяжелые каменные валуны или займитесь строительством стен, чтобы защитить себя от нападения злобных монстров. Слева на экране будет расположена панель инструментов, на которой будут находиться предметы для крафта. Просто выберите один из блоков и нажмите на свободное пространство, чтобы создать объект. Возьмите его в руки и избивайте противников до тех пор, пока они не перестанут двигаться. Некоторые зомби могут быть вооружены топорами, поэтому не подпускайте их слишком близко, если, конечно же, не хотите получить секирой по башке. Обезоружьте всех ходячих мертвецов и обратите ситуацию в свою пользу, выкашивая орды нежити при помощи отобранного у них оружия. Принимайте участие в зрелищных батальных сражениях и одержите победу в каждой битве!

Здесь расположена онлайн игра Нубик Плейграунд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
3.8669438669439 1 1 1 1 1 (Оценок игры 962)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
  • - отдалить / приблизить камеру
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob Playground.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 962 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры