Игра 5 Ночей в Школе Монстров

Рады вас приветствовать в игре "5 Ночей в Школе Монстров", в которой вам предстоит выступить в роли охранника знаменитого учебного заведения, где по темным ночным коридорам бродит страшный учитель Херобрин! Впереди вас ждет множество различных мини-игр, для успешного прохождения которых вам нужно продемонстрировать свою ловкость и скорость реакции. В вашем распоряжении будет компьютер, с помощью которого вы можете просматривать камеры наблюдения, читать сообщения или отвечать на звонки.

Как играть?

Всегда будьте на чеку, ведь в противном случае вы можете стать очередной жертвой жуткого призрака шахтёра. Его единственная слабость — это яркие вспышки, поэтому как только увидите его, немедленно жмите на большую красную кнопку. Но иногда вам придется как следует постараться, чтобы прогнать навязчивого монстра. Слева будут расположены кнопки камер. Вам нужно нажимать на них, когда шары попадут в круглую область, и все это в зависимости от цифр на шариках. Если вы не успеете справиться с поставленным заданием за отведенное время, то проиграете. Услышав телефонный звонок или звук смс, нажмите на нижнюю клавишу для перехода на рабочий стол. Удастся ли вам продержаться до самого рассвета и не сойти с ума? Давайте узнаем!

Здесь расположена онлайн игра 5 Ночей в Школе Монстров, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
4.1205882352941 1 1 1 1 1 (Оценок игры 340)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 5 Nights at Monster School.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 340 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры