Игра Нубик Бизнесмен

"Нубик Бизнесмен" — это забавная игра в жанре "Кликер", в которой вам предстоит приложить все усилия для развития своего бизнеса! Нубику надоело днями на пролет махать киркой для добычи различных блоков и самостоятельного крафта всевозможных предметов. Поэтому в его голове созрел гениальный план, как наконец-то разбогатеть и ни в чем себе не отказывать. Теперь он решительно намерен открыть свой собственный бизнес, чтобы другие делали за него всю тяжелую работу. Но для этого Нубику необходима ваша помощь в руководстве компанией и правильному распоряжению имеющимися ресурсами!

Как играть?

Для начала нажмите кнопку Бизнес и выберите вкладку под названием Рыбная лавка. Наймите своего первого работника, чтобы начать получать пассивный доход. Принимайте на работу жителей местной деревни и не забывайте регулярно улучшать их характеристики, чтобы повысить продуктивность сотрудников и увеличить свой заработок. Внимательно следите за жизненными показателями вашего персонажа и своевременно удовлетворяйте его потребности. Если Нуб будет изнывать от жажды или голода, то вы будете терять значительную долю прибыли. Разблокируйте доступ к ремесленникам и другим представителям более престижных профессий, благодаря которым можно существенно ускорить процесс производства. Заработайте как можно больше изумрудов для покупки новой одежды или украшений, подчеркивающих ваш высокий статус в обществе!

Здесь расположена онлайн игра Нубик Бизнесмен, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
4.3707482993197 1 1 1 1 1 (Оценок игры 294)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob Businessman.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 294 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры