Игра Нуб Против Про Против Стикмена: Побег из Тюрьмы

Игра "Нуб Против Про Против Стикмена: Побег из Тюрьмы" начинается с того, как Нубик со своим напарником решили ограбить банк, чтобы украсть бесценное алмазное яблоко. Но как обычно все пошло не по плану и за нашими грабителями началась погоня, от которой чудом удалось избавиться. Приехав домой Нуб и Про оказались в ловушке, окруженные отрядами полиции, поэтому им больше ничего не оставалось как только сдаться. Вполне ожидаемо, что их арестовали и отправили отматывать срок в тюрьму строгого режима, из которой еще никому не удавалось сбежать. Неужели их безумные приключения на этом закончатся?

Как играть?

Пока ваш друг в алмазной броне беззаботно дрыхнет бес задних ног, вам необходимо найти способ выбраться из сырой тюремной камеры. Если попытка проломить стену киркой или взорвать её при помощи динамита не увенчается успехом, то вам придется рассмотреть другие варианты. Внимательно следите за жизненными показателями своего персонажа и вовремя удовлетворяйте потребности. Нажмите на большую красную кнопку, чтобы обрушить мост над кипящей лавой в момент, когда происходит смена караула. Таким образом вам удастся заманить охранников в смертельную ловушку и пройти в следующее помещение. Сколько дней вам потребуется, чтобы придумать идеальный план побега? Давайте узнаем это прямо сейчас!

Здесь расположена онлайн игра Нуб Против Про Против Стикмена: Побег из Тюрьмы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
3.7710280373832 1 1 1 1 1 (Оценок игры 428)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob vs Pro vs Stickman: Jailbreak.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 428 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры