Игра Топ 5 Способов Сбежать из Тюрьмы: Мистер Бист и Нуб

Добро пожаловать в забавную приключенческую игру "Топ 5 Способов Сбежать из Тюрьмы: Мистер Бист и Нуб", в которой вам вновь предстоит помочь Нубику осуществить побег из мест не столь отдалённых. Несмотря на то, что тюремная камера уже стала для него практически вторым домом, Нубу всё же невыносимо хочется найти ещё какие-нибудь приключения на свою... ну вы поняли. Именно поэтому он решил испытать на практике несколько дельных советов от своего любимого ютубера, чтобы выбраться на свободу самыми необычными способами.

Как играть?

Тщательно исследуйте территорию исправительного учреждения, попутно собирая золотые слитки, которые можно использовать для покупки новых уникальных обликов для вашего персонажа. Но будьте предельно осторожны, ведь как только вы покинете свою камеру, тотчас поднимется тревога. Поэтому вам следует действовать быстро, чтобы не быть пойманным злобным охранником, который уже по горло сыт вашими постоянными выходками. Загляните в гости к своим друзьям по тюряге, у которых можно выменять различные полезные вещи для будущего побега. Выполняйте увлекательные квесты и многие другие рискованные задания, которые позволят вам стать на шаг ближе к своей цели!

Здесь расположена онлайн игра Топ 5 Способов Сбежать из Тюрьмы: Мистер Бист и Нуб, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
3.7897435897436 1 1 1 1 1 (Оценок игры 195)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
  • - прыжок
  • - бежать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Top 5 Ways to Escape from Prison: MrBeast and Noob.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 195 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры