Игра Предатель, но Хаги Ваги

Однажды Про и Нубик патрулировали окрестности деревни, чтобы не дать зомби навредить мирным жителям. К этому времени Нубик довольно сильно проголодался, поэтому все, что ему хотелось - это отведать хотя бы кусочек пиццы. Внезапно двое друзей наткнулись на странную находку, которая выглядела как обычный лаки блок. Откуда ни возьмись, над героями сгустилось грозовое облако, на котором стоял сам Зевс, снизошедший на землю, чтобы предупредить их об этой коварной ловушки. Но Нуб настолько изнывал от жажды, что не удержался и протянул руки к манящему кубу, внутри которого он надеялся найти бутылку холодной газировки. В то же мгновение открылся портал, переместивший путников в другое измерение, где их ждал неприятный сюрприз... "Предатель, но Хаги Ваги" — это захватывающая аркадная игра на выживание, которая перенесет вас во вселенную Амонг Ас, где за вами будет охотиться жуткий улыбчивый монстр!

Как играть?

Вы окажитесь на борту настоящего космического корабля, дрейфующего по просторам галактики. Дело в том, что весь экипаж был жестоко убит пришельцем, который умело скрывался под обликом человека. Первым делом вам необходимо отыскать и активировать 4 лаки блока, чтобы открыть спасительный портал. Если вам не удалось убежать, то вас посадят за решётку. Пока вы сидите в клетке, ваше здоровье будет постепенно уменьшаться. Поэтому как можно быстрее используйте ключ, с помощью которого можно освободить себя из заточения. За успешное прохождение уровней вы будете зарабатывать кристаллы, которые понадобятся вам для улучшения характеристик или покупки других полезных предметов. Разблокируйте всех уникальных персонажей, среди которых Хакер, Бог и многие другие. Желаем здорово провести время!

Здесь расположена онлайн игра Предатель, но Хаги Ваги, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
4.3320941759603 1 1 1 1 1 (Оценок игры 807)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Impostor but Huggy Wuggy.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 807 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры