Игра Школа Монстров 3

Рады вас приветствовать в новой части знаменитой серии игр "Школа Монстров 3", в которой вас ждет еще больше увлекательных уроков от учителя Херобрина! Вам предстоит пройти 5 сложных испытаний, которые проверят вашу ловкость, скорость реакции и навыки рисования. В каждом уровне вам нужно строить различные платформы, чтобы преодолеть полосу препятствий и успешно добраться до финиша. Вам следует экономить строительные материалы, ведь в вашем инвентаре будет ограниченное количество блоков.

Как играть?

В качестве небольшой мотивации, за вами будет гнаться огромная жуткая голова, желающая проглотить вас целиком. Но если и этого вам будет мало для того, чтобы сдать экзамен, тогда как насчет толпы кровожадных зомби? Чтобы не поймать лицом ящик динамита или стрелу, советуем возводить над собой крышу в тот момент, когда над персонажем появится восклицательный знак. Старайтесь избегать падений в раскалённую лаву или кислотное озеро. В случае необходимости вы можете активировать вспомогательный бонус, благодаря которому ваши шансы получить хорошую оценку значительно возрастут. Вы слышите это? Кажется раздался звонок на урок! Поэтому скорее разбудите спящего Херобрина и отправляйтесь в удивительное приключение!

Здесь расположена онлайн игра Школа Монстров 3, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
4.1496232508073 1 1 1 1 1 (Оценок игры 929)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monster School 3.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 929 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры