Игра Нубик Водитель

"Нубик Водитель" — это веселая аркадная игра, в которой вам предстоит принять участие в захватывающих гонках по холмистому бездорожью! В перерывах от безделья Нубик решил соорудить с подручных материалов настоящий внедорожник, чтобы стать самым лучшим гонщиком на деревне. Для строительства своего первого автомобиля он использовал обычную тележку и парочку огромных колес, которые случайно нашел во дворе соседа. Впереди вас ждет более 40 увлекательных уровней, в каждом из которых вам необходимо преодолеть все препятствия и как можно быстрее добраться до финиша.

Как играть?

Мчитесь на полной скорости по пересеченной местности, выполняя невероятно экстремальные трюки. Соберите все золотые монеты, которые будут встречаться у вас на пути, чтобы приобрести новые уникальные облики для вашего персонажа. Прыгайте с многочисленных трамплинов и проезжайте сквозь ускорители, благодаря которым вы сможете развить запредельную скорость. Ваше транспортное средство постепенно будет дополняться различными модификациями, среди которых мощные ракетные двигатели, подвеска и многие другие детали. Будьте осторожны, ведь если ваша машина перевернется, то вы проиграете. После нескольких неудачных попыток у вас появится возможность пропустить текущий этап. Путешествуйте по множеству живописных локаций, таких как: зеленые луга, знойные пустыни, заснеженные равнины и глубокие шахты. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Нубик Водитель, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
4.1831442463533 1 1 1 1 1 (Оценок игры 617)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - ускорение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob Drive.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 617 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры