Игра Симулятор Деревни Нубика

В игре "Симулятор Деревни Нубика" вам предстоит исследовать огромный открытый мир, путешествовать по уникальным биомам и выполнять задания по спасению мирных жителей, попавших в беду! Впереди вас ждет много сложных испытаний и опасных врагов, которых можно одолеть только при помощи хитрости и различным уловкам. После прохождения нескольких тренировочных уровней вы попадете в свою деревню, где вам откроется множество новых возможностей. А чтобы вам не было скучно по пути домой, Нубик поведает вам историю о своих невероятных приключениях и легендарных подвигах!

Как играть?

Соединяйте точки линиями, на месте которых появятся веревки. Они не позволят вашим героям упасть в озеро кипящей лавы. Но помните, что у вас будет ограниченное количество тросов, поэтому вам следует правильно распорядиться имеющимися ресурсами. Если вы застряли на каком-либо этапе и не знаете, что делать дальше, то воспользуйтесь бесплатной подсказкой в левом верхнем углу экрана. Держитесь подальше от острых шипов, динамитных блоков и многих других смертельных ловушек, столкновение с которыми приведет к проигрышу. Соберите все жемчужины и откройте портал в драконье логово, чтобы спасти своего пушистого друга и положить конец тирании злобных монстров. Двигайтесь вперед по увлекательному сюжету и займите первое место в таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Симулятор Деревни Нубика, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
4.0786163522013 1 1 1 1 1 (Оценок игры 954)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob Village Simulator.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 954 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры