Игра Магазин Нубика

"Магазин Нубика" — это увлекательная аркадная игра, в которой вам предстоит помочь Нубику построить прибыльный бизнес и стать владельцем крупнейшей сети супермаркетов! Используйте стартовый капитал для покупки всего самого необходимого оборудования, чтобы обеспечить своим первым клиентам достойное качество обслуживания. После чего отправляйтесь на задний двор, где вы сможете выращивать свежие овощи и многие другие продукты, пользующиеся огромным спросом у покупателей.

Как играть?

Вскоре вы сможете расширить ассортимент товаров и в несколько раз повысить свой доход, что откроет перед вами множество новых возможностей. Наймите как можно больше дополнительных сотрудников, чтобы переложить на них часть своих обязанностей и автоматизировать игровой процесс. Если у вас вдруг не хватает денег, тогда подойдите к банкомату и снимите случайную сумму бонусных средств, которые позволят ускорить ваш прогресс. Также не забывайте регулярно улучшать характеристики своего персонажа, чтобы увеличить его скорость передвижения и грузоподъемность. Не останавливайтесь на достигнутом и всегда стремитесь к большему!

Здесь расположена онлайн игра Магазин Нубика, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
4.2485549132948 1 1 1 1 1 (Оценок игры 173)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob Shop.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 173 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры