Игра Нубик Охранник

Добро пожаловать в забавную казуальную игру "Нубик Охранник", в которой вам предстоит контролировать вход в портал для перемещения в другие миры! Для начала вам необходимо определить пол человека, после чего отправить его в нужную комнату для дальнейшей телепортации. Будьте предельно внимательны, ведь в толпе затесались инопланетные захватчики, которые также хотят воспользоваться порталом для осуществления своих коварных планов.

Как играть?

Вам следует быть очень бдительными, чтобы не допускать ошибок и качественно выполнять свою работу. Отправляйте людей в помещения, которые соответствуют их полу, а пришельцев сразу же депортируйте на Луну. Если вы не успеете определить личность стоящего перед вами человека за отведенное количество времени, то вы проиграете. Вы повстречаете множество популярных персонажей, среди которых Хаги Ваги, солдаты в масках и многие другие. Заработайте как можно больше очков и ставьте новые потрясающие рекорды!

Здесь расположена онлайн игра Нубик Охранник, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
3.922619047619 1 1 1 1 1 (Оценок игры 168)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob Security.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 168 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры