Игра Нуб Против Про: Королевская Битва

Добро пожаловать в игру "Нуб Против Про: Королевская Битва", где вам предстоит принять участие в динамичных сражениях против множества других игроков, которые так же как и вы желают одержать победу и занять первое место в списке лидеров! Вы окажитесь на борту боевого самолета, который высадит вас в одной из точек огромного острова вместе с другими участниками турнира на выживание. Выберите локацию для высадки, после чего приступайте к осмотру местности и поиску оружия, которое позволит защитить себя от нападения противников.

Как играть?

Прицеливание и стрельба осуществляется при помощи правого джойстика, а за передвижение отвечает левый стик. За успешное выполнение миссий вы будете получать награды боевого пропуска. Если во время боя вы получили ранение, то скушайте несколько яблок, чтобы восстановить здоровье. Для улучшения характеристик своего оружия вам нужно собрать коллекцию книг. При необходимости вы можете запустить сигнальную ракету, чтобы получить комплект боеприпасов. Разблокируйте всех уникальных персонажей, среди которых Про, Хакер и даже Бог. Не выходите за пределы безопасной зоны, ведь в противном случае вы можете потерять большое количество жизней или вовсе погибнуть. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Нуб Против Про: Королевская Битва, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
4.0518867924528 1 1 1 1 1 (Оценок игры 212)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Battle Royale Noob vs Pro.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 212 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры