Игра Слияние Армии Нубика

"Слияние Армии Нубика" — это увлекательная стратегическая игра, которая перенесет вас в удивительный кубический мир, где между соседними деревнями разгорелась настоящая война! Теперь только вы можете поставить точку в этом ожесточённом противостоянии Нубиков, готовых продолжать бессмысленный мордобой до тех пор, пока кому-то из них не надоест. Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо продемонстрировать свои тактические навыки для победы над вражеским отрядом, вооруженным камнями да палками.

Как играть?

Перед вами будет расположено игровое поле, на котором находятся подконтрольные вам юниты. Используйте левую клавишу мыши для перемещения своих бойцов на более выгодные позиции. За успешное прохождение уровней вы будете зарабатывать монеты, которые можно потратить на покупку дополнительных воинов. Объединяйте одинаковых солдат для создания более прокачанных бойцов с улучшенной экипировкой и оружием. Иногда вам предстоит бросить вызов огромным могучим боссам, одолеть которых будет довольно непросто. Поэтому если вам не хватает ресурсов для усиления своего войска, то загляните в сундук, чтобы пополнить казну. Разблокируйте доступ к другим сезонным локациям и развивайте свою армию для преодоления всех трудностей на пути!

Здесь расположена онлайн игра Слияние Армии Нубика, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
4.3866666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 75)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob Army Merger.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 75 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры