Игра Нубик Велосипедист

"Нубик Велосипедист" — это увлекательная казуальная игра на ловкость, в которой у вас будет возможность принять участие в захватывающем веломарафоне по миру Майнкрафт! Впереди вас ждет бесчисленное множество потрясающих уровней, в которых вам необходимо преодолеть все препятствия и успешно добраться до финиша. На вашем пути будет возникать большое количество всевозможных трамплинов, которые можно использовать для выполнения невероятно экстремальных трюков в воздухе!

Как играть?

Вам следует быть предельно осторожными, ведь если ваш герой упадет с велосипеда, то вы проиграете. При желании вы можете в любой момент пропустить текущий уровень и сразу же перейти на следующий этап. Контролируйте свою скорость, чтобы не потерять равновесие, споткнувшись о кочку. Ведь если ваше колесо наедет даже на крошечный камешек, то можно не справиться с управлением и пропахать землю лицом. Разблокируйте доступ к новым красочным локациям и уникальным обликам для вашего персонажа. Купите путевку в Нижний мир и станьте настоящим богом велоспорта!

Здесь расположена онлайн игра Нубик Велосипедист, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
3.5111111111111 1 1 1 1 1 (Оценок игры 45)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob Cyclist.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 45 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры