Игра Нубик Против 1000 Зомби

Добро пожаловать в "Нубик Против 1000 Зомби". Сегодня главному герою понадобиться ваша помощь! Вам нужно пройти как можно дальше по сюжетной линии, которая будет полна неожиданных поворотов и опасных испытаний. Ваша главная задача — спасти невинную овечку от нападения криперов в лесу. Давайте отправимся в это авантюрное путешествие, в котором Нубик желает спасти жизнь одной из овечек от криперов, зомби и прочих монстров. Нужно проявить мужество и отвагу, чтобы совершить этот подвиг и спасти друга.

Как играть?

Прицеливайтесь из лука и старайтесь поразить противника одним точным попаданием. Проходите уровни и зарабатывайте деньги, отрывайте различные лаки боксы в которых могут выпасть уникальные скины. Можно выбрать разные режимы игры. Игра один на один против реальных игроков. Здесь вы будете на разных локация стрелять из лука до момента попадания. Или сыграйте в режим разбивания блоков. Чтобы пройти игру нужно собрать 753 звезды.

Здесь расположена онлайн игра Нубик Против 1000 Зомби, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
4.0246183468574 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7271)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Nubik Versus 1000 Zombies.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 7271 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры