Игра Нубик Против Про 2: Побег

Пришло время отправиться в новые приключения нашего любимого Нубика. Сегодня он с друзьями отправился в пещеру, которая полна различных опасностей, и не только. Вокруг вас будет множество монстров, с которыми Нуб может не справиться. Только вы можете помочь ему. "Нубик Против Про 2: Побег" — это крутая игра, в которой вам придётся проявить максимум концентрации, чтобы пройти все уровни. В первой мисси игре вас будет ждать пещера, по которой вы будете передвигаться на небольшой повозке. Готовы узнать, что будет дальше? Тогда давайте начинать!

Как играть?

Ваша задача — добраться с одной точки в другую и собрать много монет. Собранные монеты вы сможете потратить на прокачку вашей повозки. Если вы застрянете на пол пути, то игра завершиться, и вам придётся что-то улучшить: мощность, броню, запас топлива или вооружение. Каждое из этих улучшений даст возможность проехать дальше. Множество блоков, коробок или стреляющий по вам криперы будут всеми способами стараться остановить вас. Пройдя одну локацию, вы будете перемещены на другую: пустыня, зима, водные приключения и много других, и так до тех пор, пока вы не выберетесь. Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Нубик Против Про 2: Побег, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1128476212365 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4351)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - действие
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob vs Pro 2.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 4351 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры