Игра Змеи и Лестницы Мега

Представляем вашему вниманию великолепную игру для большой компании! "Змеи и Лестницы Мега" — это отличная возможность повеселится компашкой друзуй за одним компьютером. Когда-то давно она была очень популярна. Вот только сегодня вы сможете сыграть в онлайн формате. Всего здесь может принять участие до 4 игроков. Не заставляйте своих друзей ждать, и давайте приступим к приключению!

Как играть?

Главное правило игры — бросать кости и делать столько ходов, сколько выпало на кубике. Если игрок попадал на лестницу, то он мог проскочить ближе к финишу. Если же игрок попадал на голову змеи, то приходилось спускаться на место хвоста. Здесь вы сможете проверить свою удачу. Ведь никогда нельзя угадать, какую цифру удастся выбить. Если вы не смогли прийти на финиш первым, то не нужно расстраиваться! Начинайте сражение сначала и постарайтесь взять реванш. Желаем хорошо провести время!

Здесь расположена онлайн игра Змеи и Лестницы Мега, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.3684210526316 1 1 1 1 1 (Оценок игры 38)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Snake And Ladders Mega.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 38 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры