Игра Висельник на 3-4 Игрока

Любите разгадывать различные загадки или головоломки? Тогда, вы обратились по адресу! "Висельник на 3-4 Игрока" станет для вас отличной находкой. Наверное, самыми популярными школьными играми в класе были Крестики-Нолики, Морской Бой и, конечно же — Виселица. Теперь в эту популярную игру можно сыграть за компьютером, где вам необходимо будет отгадывать слова. Готовы попытать удачу? Тогда, приступайте к игре!

Как играть?

Играть здесь можно до 4-х игроков одновременно. Также можно выбрать, какие из слов вам будут попадаться: звери, фрукты, цвета или все вместе. За каждую ошибку на висилице будет рисоваться частичка человечка. Перед вами будут буквы, из которых нужно будет сложить слово. К примеру, это будет цвет, и вам нужно угадать, какой именно. Подсказкой будет количество букв. Если вы угадаете её, то она отрисуется в слове. Давайте проверим, сколько раз вы сможете спасти человечка. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Висельник на 3-4 Игрока, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4545454545455 1 1 1 1 1 (Оценок игры 286)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hangman for 3-4 Players.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 286 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры