Игра на 4 Игрока Футбол Сумо

Знаете, кто такие сумоисты? Это огромные дядьки, где каждый пытается вытолкать другого за пределы круга. Но сегодня у вас будет шанс увидеть их в совершенно новом амплуа. Если конкретнее, то они будут играть в футбол, а вы со своими друзьями составите им компанию. Ведь у вас есть возможность сыграть в "Футбол Сумо" до 4-х человек. Наверняка будет смешно видеть, как эти здоровяки бегают по полю, толкаются и забивают победные мячи в ворота противника. Правила здесь немножко другие. Если в футболе запрещено толкать игроков, то здесь это правило не работает. Это означает, что можно на всех парах влететь в соперника и отобрать таким образом у него мяч.

Как играть?

Для каждого участника будет индивидуальное управление. Персонаж всегда будет вращаться, и ваша задача — в нужный момент развернуть героя, чтобы он смог начать движение в необходимую вам сторону. Если не удалось собрать команду из друзей, то не стоит расстраиваться. На помощь придёт искусственный интеллект, который заменит любого игрока. Достаточно выбрать и указать, что им будет управлять компьютер. После чего спокойно можно приступить к игре. Давайте посмотрим, сколько голов вы сможете забить. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Футбол Сумо, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8552631578947 1 1 1 1 1 (Оценок игры 76)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление для первого игрока:

Управление для второго игрока:

Управление для третьего игрока:

Управление для четвертого игрока:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Soccer Sumos.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 76 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры