Игра Крестики-Нолики на 1-4 Игрока

Вы готовы начать эту увлекательную игру в крестики-нолики? Берите друзей и начинайте, всего в игре участие может принять до 4 игроков за одним компьютером. Крестики-нолики — это логическая игра между двумя и больше игроками. Квадратное поле с клеточками 3 на 3 или даже больше, это уже будет зависеть от количества играющих. Один из игроков будет играть крестиками, второй ноликами, третий квадратиком, четвертый треугольником. Для победы нужно разместить три соответствующие отметки в горизонтальном, вертикальном или диагональном ряду. Тот кто сделает это первым и станет победителем! Также вы можете попробовать сразиться против компьютера и видеть кто из вас станет сильнее. В игре есть пару тактик, с помощью которых вы сможете очень часто побеждать.

Как играть?

Вы будете ходить по очереди, первыми начинает нолик, и так до тех пор, пока: Кто-то из игроков не соберет по диагонали или в ряд три нолика или три крестика, после чего будет известен победитель. Или же пока не останется свободных клеточек, и на поле не будет видно 3 подряд одинаковых фигур, тогда будет ничья.

Здесь расположена онлайн игра Крестики-Нолики на 1-4 Игрока, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9527220630372 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2792)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tic Tac Toe 1-4 Player.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 2792 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры