Игра Вперед Вперед НЛО

"Вперед Вперед НЛО" — название игры уже говорит само за себя, потому что именно такой девиз этой игры! Для того, чтобы начать, выберите большую планету и на ней начните гонку с друзьями за одним компьютером. Каждая из трасс будет существенно отличаться от предыдущей. Гонка может принять до четырех участников, здесь не важно на столько вы хорошо умеете управлять, здесь важно не вылететь из трассы в открытый космос! Будьте аккуратны и внимательны на дороге, старайтесь не врезаться в других игроков, иначе вы можете не только противника столкнуть но и упасти сами, при столкновении вы будете разлетаться в разные стороны. Здесь самое главное это победить, а не уничтожить соперника.

Как играть?

Перед стартом выберите 1 из 3 треков. После чего укажите количество игроков которые будут играть: 1, 2, 3 или 4 игрока. Если по какой-то причина вам неудобно стандартное управления, то его вы можете изменить перед началом гонки. Здесь нет кнопки тормоза, но это не страшно, если нужно затормозить, то достаточно будет не нажимать на газ и корабль остановиться самостоятельно!

Здесь расположена онлайн игра Вперед Вперед НЛО, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8962818003914 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1022)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление для первого игрока:

Управление для второго игрока:

Управление для третьего игрока:
  • - левые клавиши

Управление для четвертого игрока:
  • - правые клавиши
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Go Go Ufo.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 1022 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры