Игра на Троих: Ультрамен на Острове Монстров 2

"Ультрамен на Острове Монстров 2" — приключения отважных героев и сейчас им нужно именно ваша помощь! Вы попали на большой остров, на нем будет много опасных зверей, множество ловушек, это опасное место. В эти приключения вы можете отправиться вместе с вашими друзьями. Берите родителей или друзей и отправляйтесь вместе исследовать огромный остров. Играть вы можете до трех человек за одним компьютером. От первой части вы узнали, что на этом острове много сапфиров и других драгоценных камней, и перед вами стояла задача добыть эти камни, а также изучить опасных животных. Во второй части ничего не поменялось, и перед вами все также стоит та же задача.

Не теряйте время и отправляетесь на прохождение уровней, всего их в игре 20. Здесь ваша задача — собирать рубины, это нужно для того, чтобы вы смогли пройти на следующий уровень. Если вы играете в трех, то старейте играть слажено, как одна команда. Желаем удачи в поисках драгоценных камней и удачи!

Здесь расположена онлайн игра на Троих: Ультрамен на Острове Монстров 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 902)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление 1 игрок:
  • - управление

Управление 2 игрок:
  • - управление

Управление 3 игрок:
    - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ultraman Monster Island Adventure 2.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 902 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры