Игра Большая Рыба Ест Маленькую 2

Глубоко под водой есть своя цивилизация с множеством интересных и загадочных рыб. Тайны морского дна даже сейчас являются очень большой загадкой для ученых. Но в игре "Большая Рыба Ест Маленькую 2", у вас есть возможность посетить это огромный и красивый мир. У вас будет шанс посмотреть как живут рыбы днем и ночью, и даже сыграть за них! В игре все очень просто, крупная рыба есть маленькую, а маленькая рыба кушает креветок и прочую мелюзгу. Воспользуйтесь вашим шансом и доберитесь до верхней пищевой цепочки!

Как играть?

Из маленькой рыбки вы можете стать огромным хищником. Играйте в одиночку или с друзьями, играйте на двоих или на троих игроков. Ваша задача набрать как можно больше очков пожирая другую рыбу. Уворачивайтесь от рыб что больше за вас, иначе вы проиграете! Также в море есть рыбаки, они будут пытаться поймать вас, маневрируйте от их капканов и прочих предметов. Берите друзей и начинайте покорять морские глубины. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Большая Рыба Ест Маленькую 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1043890865955 1 1 1 1 1 (Оценок игры 843)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление 1 игрок:
  • - управление

Управление 2 игрок:
  • - управление

Управление 3 игрок:
    - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Big Fish Eats Small 2 for 3 Player .
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 843 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры