Игра на Троих: Ультрамен на Острове Монстров 3

Игра на Троих: Ультрамен на Острове Монстров 3 - это целая команда и по желанию вы можете играть вдвоем или даже втроем за одним компьютером. Ваше путешествие также будет на острове монстров. Вы должны понимать что не стоит ждать на острове дюймовочек или золушек. На каждом углу вас будут поджидать большие опасности и зверские чудовища, будьте на чеку! Но настоящих ультраменов это не остановит никогда, они искатели больших приключений, их это никогда не сможет испугать. Окунитесь в этот огромный мир приключений, собирайте очень драгоценные камни и следуйте от уровня к уровню. С каждым уровнем будет все интересней и интересней. Здесь не играет роли кто больше соберет камней, здесь главное командная работа, только общими усильями вы сможете комфортно пройти игру. Ваша задача — собрать все камни! Нельзя ничего оставлять монстрам. Опасность будут нести не только монстры, а также острые шипы или летающие стрелы. Желаем удачи и хорошей слаженной командной работы!

Здесь расположена онлайн игра на троих: Ультрамен на Острове Монстров 3, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0805970149254 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1340)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление 1 игрок:
  • - управление

Управление 2 игрок:
  • - управление

Управление 3 игрок:
    - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ultraman Monster Island Adventure 3.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1340 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры