Игра на 3 Игрока: Огонь, Вода и Земля

Увлекательная игра Огонь, Вода и Земля — это все та же игра про двух храбрецов - мальчика огня и девочки воды, но в этой игре к ним добавился новый член команды, мальчик земли. Этим дружным трио вы можете играть в три игрока за одним компьютером! В этой игре действуют мальчик Огонь, девочка Вода и мальчик Земля. Вам придётся набраться много терпения и сил для прохождения очень большого количества интересных уровней в количестве 24 уровня!

Как играть?

Как всегда, впереди вас будет ожидать нелёгкое и опасное путешествие. Здесь будет очень много различных препятствий: острые шипы, летающие циркулярные пилы, и монстры, но встречи с ними не будут смертельными, вы только получите повреждения. Управления в игре очень простое и при игре втроем вы не буде мешать друг другу.

Несмотря на эти не простые препятствия, для перехода на следующий уровень вам нужно будет собрать все драгоценные рубины по всей площади карты. Также в "Огонь, Вода и Земля" вы можете заметить такой красный гриб, который вы можете использовать как батут, для того чтобы забираться в трудно доступные места. Желаем удачи и слаженной командной работы!

Здесь расположена онлайн игра на 3 игрока Огонь, Вода и Земля, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9836400817996 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7335)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление 1 игрок:
  • - управление

Управление 2 игрок:
  • - управление

Управление 3 игрок:
    - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fire, Water and Earth for 3 Player.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 7335 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры