Игра Человечки на Острове Фруктов

В большем сказочном мире, где можно встретить растущие конфеты на дереве или карамельные фрукты, все это можно увидеть на острове фруктов! По близости этого острова есть большая ферма. У фермера всегда очень много этих фруктов, но он уже стал стар для сборки урожая, а припасы для фермы и населения могут вскоре закончиться. Поэтому ему нужна помощь! Он обратился за помощью к трем братьям. Эти человечки очень отважные и ничего не бояться на этой земле! В скором времени на острове фруктов уже все созрело. Вам нужно помочь отправиться человечкам на этот остров. Вас будут ждать большое количество опасностей, множество хищников и опасных растений. Ловко уворачивайтесь и не дайте на себя напасть!

Как играть?

Вам предоставляется выбор играть одному, вдвоем или втроем. Мы рекомендуем играть в три игрока, только слаженная командная работа поможет вам достичь вашей цели! Ваша цель — пройти 24 уровня, с каждым уровнем будет все интересней. Для того чтобы перейти на следующий уровень, вам нужно собрать все фрукты на карте. Желаем вам удачи на фруктовом острове.

Здесь расположена онлайн игра Человечки на Острове Фруктов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0901333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5625)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление 1 игрок:
  • - управление

Управление 2 игрок:
  • - управление

Управление 3 игрок:
    - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Little Men on Fruit Island.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 5625 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры