Игра Спаси Нубика

"Спаси Нубика" — это увлекательная игра на выживание, в которой вам предстоит защитить Нубика от толпы свирепых зомби, окруживших его посреди чащи леса. Сперва у вас будет только обычный пистолет, который отлично подходит для устранения одиночных целей, но не особо эффективен против полчищ ходячих мертвецов.

Как играть?

В центре арены будет находиться ваш персонаж, на которого со всех сторон будут надвигаться противники. Внимательно смотрите по сторонам, чтобы не дать зараженным подобраться к вам слишком близко. Если во время сражения вы потеряете все 3 жизни, то игра будет окончена. Со временем количество ходячих мертвецов будет стремительно увеличиваться, что значительно усложнит игровой процесс. За уничтожение врагов вы будете получать деньги, которые можно использовать для покупки более мощных видов огнестрельного оружия. Также не забывайте улучшать характеристики своих пушек, чтобы уменьшить разброс пуль, увеличить максимальный боезапас или повысить скорострельность. Заработайте как можно больше очков и ставьте потрясающие рекорды!

Здесь расположена онлайн игра Спаси Нубика, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
4.2666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 60)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Save Noob.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 60 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры