Игра Приключение Нуба

Добро пожаловать в игру "Приключение Нуба", в которой вам предстоит отправиться в невероятно увлекательное путешествие по кубическому миру, проходя интересные квесты и выполняя различные задания. Впереди вас ждет множество ловушек, врагов и других опасных препятствий, которые создал коварный Читер, чтобы не дать вам найти своего лучшего друга. Дело в том, что одним тихим летним утром Про внезапно пропал, поэтому теперь вам необходимо найти его. Достаньте из пыльного сундука стой деревянный меч и отправляйтесь навстречу приключениям!

Как играть?

Следуйте за путеводными указателями, которые будут давать вам ценные подсказки. Уничтожайте зомби, мерзких слизней, огромных пауков и других противников, чтобы заработать побольше золота. Добытые ресурсы можно потратить на покупку нового улучшенного снаряжения, которое сделает из вас могучего воина. Используйте двойной прыжок, чтобы взобраться на возвышенность или перебраться на противоположный берег. Ломайте ящики, ведь в них могут лежать ценные предметы, среди которых инструменты, целебные эликсиры, стрелы и многое другое. Исследуйте старые заброшенные хижины, глубокие водоемы и мрачные шахты в поисках затерянных сокровищ. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Приключение Нуба, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
4.1363636363636 1 1 1 1 1 (Оценок игры 374)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob Adventure.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 374 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры