Игра Нубик Фермер: Крафт

Добро пожаловать в игру "Нубик Фермер: Крафт", в которой вам предстоит помочь Нубику собрать дозревший урожай и заработать немножко денег. Отправляйтесь на уютное загородное ранчо и приступайте к работе, чтобы постепенно развивать свой фермерский бизнес.

Как играть?

Персонаж будет следовать за вашими нажатиями по экрану. Все собранные колоски пшеницы будут храниться в вашем инвентаре. Соберите как можно больше ресурсов, чтобы обменять их на горстку сверкающих изумрудов, которые можно использовать для улучшения своей мотыги. Благодаря этому ваш герой сможет быстрее передвигаться по огороду. На небольшом земельном участке будут появляться золотистые снопы, которые необходимы для выпечки свежего хрустящего хлеба. Садите картошку и многие другие сельскохозяйственные культуры, чтобы увеличить получаемую прибыль. Создайте за домом прекрасный яблочный сад и продавайте спелые плоды местным жителям, которые щедро вас вознаградят. Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Нубик Фермер: Крафт, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
3.8992805755396 1 1 1 1 1 (Оценок игры 139)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob Farmer: Craft.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 139 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры