Игра Нубик: Крушитель Стен

"Нубик: Крушитель Стен" — это увлекательная аркадная игра, в которой вам предстоит отправиться в захватывающее путешествие по красочным биомам, кишащим полчищами опасных мобов! Впереди вас ждет бесчисленное множество потрясающих уровней, в которых вам необходимо уничтожать различных пиксельных монстров, используя Нубика в качестве пушечного ядра.

Как играть?

Зажмите левую кнопку мыши, чтобы выбрать направление броска. После чего запустите своего героя по выбранной траектории. Только не забывайте собирать золотые монеты и открывать сундуки с сокровищами, спрятанные в случайных местах на карте. За успешное прохождение уровней вы будете зарабатывать деньги, которые понадобятся для улучшения характеристик вашего персонажа. Перед началом каждого этапа у вас будет возможность увеличить вашу силу, скорость полета, размер и максимальное количество выстрелов. Вы будете сражаться с эндерменами, криперами, зомби, гигантскими пауками и многими другими обитателями глубоких темных подземелий. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Нубик: Крушитель Стен, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
3.8685714285714 1 1 1 1 1 (Оценок игры 175)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob: Wall Crusher.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 175 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры