Игра Нубик: Стеклянный Мост

Игра "Нубик: Стеклянный Мост" перенесет вас в одну из параллельных вселенных мира Майнкрафт, где проводятся различные смертельные испытания между отчаявшимися игроками, готовыми на всё ради денег! Впереди вас ждет множество опасных уровней, в которых вам необходимо перейти по хрупкому мостику на противоположную сторону.

Как играть?

Перед началом каждого раунда вы сможете на мгновение увидеть, по каким плиткам можно безопасно передвигаться. Они будут выделены красным цветом. Запомните их расположение, после чего используйте мышь, чтобы перепрыгнуть на соседнюю платформу. Если вы совершите ошибку и приземлитесь на одну из не закаленных плиток, то вы разобьетесь, упав с большой высоты. С каждым новым этапом длина моста будет увеличиваться, поэтому тренируйте свою память, чтобы выбрать правильный маршрут. Преодолейте дистанцию до того, как истечет время на таймере, ведь в противном случае вы станете одним из выбывших. Желаем удачи! Она вам понадобится.

Здесь расположена онлайн игра Нубик: Стеклянный Мост, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
3.6363636363636 1 1 1 1 1 (Оценок игры 77)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob Bridge Challenge.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 77 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры