Игра Нубик, Хаги, Про Рейд

"Нубик, Хаги, Про Рейд" — это увлекательная приключенческая игра, в которой вам предстоит отправиться в захватывающее путешествие по неизведанным землям, таящим в себе множество опасностей! Впереди вас ждет 40 сложных уровней, в которых вам необходимо одолеть всех противников на своем пути и добраться до сундука с сокровищами.

Как играть?

Каждому из 3 героев отведена определенная роль, например Нубик имеет большой запас здоровья, поэтому он идет впереди, чтобы принять весь удар на себя. В обязанности Хаги Ваги входит лечение своих товарищей по команде, если они получили ранения. Читер обладает невероятно разрушительной магией, позволяющей раз в несколько секунд наносить врагу огромный урон. За успешные рейды вы будете зарабатывать алмазы и изумруды, которые можно использовать для улучшения характеристик ваших персонажей. С каждым последующим этапом вы будете сражаться с все более опасными монстрами, среди которых зомби, скелеты и даже Херобрин. Путешествуйте по различным красочным локациям, таким как: зеленые луга, безжизненные пустоши или заснеженные равнины. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Нубик, Хаги, Про Рейд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
4.0263157894737 1 1 1 1 1 (Оценок игры 38)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob, Huggy, Pro Raid.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 38 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры