Игра Спаси Стива

Нубик вновь угодил в ловушку коварного Читера, поэтому теперь без вашей помощи ему точно не выбраться! "Спаси Стива" — это увлекательная аркадная игра с элементами головоломки, в которой вам предстоит вытащить Нуба из очередной передряги. Впереди вас ждет 20 захватывающих уровней, в которых вам необходимо найти способ уберечь главного героя от различных смертельных ловушек!

Как играть?

В вашем инвентаре будет несколько видов блоков, которые можно использовать для строительства защитных сооружений. Но не стоит забывать, что они далеко не бесплатны, поэтому грамотно распорядитесь имеющимися средствами. Когда будете готовы, нажмите на кнопку «Старт», после чего в вашу сторону полетят ножи, сюрикены и бомбы. Если хотя бы один из снарядов достигнет своей цели, то вы проиграете. Поэтому не скупитесь на более дорогие материалы, которые обеспечат вам надежную защиту от любых угроз. Не хватает денег? Тогда воспользуйтесь одноразовым бонусом, чтобы получить дополнительные золотые монетки! Сможете ли вы пережить все атаки и построить по-настоящему несокрушимое убежище, способное выдержать даже массированные бомбардировки? Что же, давайте узнаем!

Здесь расположена онлайн игра Спаси Стива, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
4.3 1 1 1 1 1 (Оценок игры 10)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Save Steve.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 10 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры