Игра Снайпер Нубик

Во время прошлого набега зомби на деревню, Нубик понял, что лук и стрелы - не самое эффективное оружие. Поэтому теперь он решил основательно подготовиться к обороне своего поселения и прикупить мощную снайперскую винтовку! В игре "Снайпер Нубик" вам вновь предстоит бросить вызов толпам злобных монстров, заполонивших ваши земли. Впереди вас ждет 130 захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо уничтожить всех врагов на своём пути!

Как играть?

Ваше оружие будет оснащено лазерным указателем, что значительно упростит прицеливание. Также благодаря большому калибру вам совсем не обязательно стрелять исключительно в голову, чтобы устранить противника. Старайтесь избегать промахов, ведь у вас будет ограниченное количество патронов. Чем меньше пуль вы потратите, тем выше будет ваша итоговая оценка. Пройдите каждую миссию на 3 звезды и станьте профессиональным снайпером! Сбрасывайте на недругов различные тяжелые предметы, взрывайте динамитные блоки и активируйте хитрые ловушки для экономии боеприпасов. Также вы можете использовать рикошет от определённых поверхностей, что позволит ликвидировать противников вне прямой зоны видимости. Желаем удачной охоты!

Здесь расположена онлайн игра Снайпер Нубик, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
4.1904761904762 1 1 1 1 1 (Оценок игры 63)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sniper Noob.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 63 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры