Игра Нубик Стив: Спаси его от Монстров

"Нубик Стив: Спаси его от Монстров" — это увлекательная приключенческая игра с элементами головоломки, в которой вам предстоит продемонстрировать свою изобретательность и смекалку, чтобы вытащить Стива из различных передряг! Впереди вас ждет 80 захватывающих уровней, в которых вам необходимо использовать имеющиеся ресурсы для строительства защитных сооружений, позволяющих избежать многочисленных ловушек.

Как играть?

Снизу расположен ваш инвентарь, где будут находиться разные виды блоков, из которых можно построить надежное убежище для вашего героя. Вам следует поторопиться, ведь у вас будет буквально несколько секунд на то, чтобы смастерить прочную стену или крышу над головой. Но не стоит забывать, что у вас будет ограниченное количество ресурсов, поэтому вам нужно их экономить. За успешное прохождение уровней вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно потратить на покупку новых обликов для вашего персонажа. На вашем пути будут встречаться зомби, скелеты, призраки, пчелы и многие другие опасные враги, каждый из которых обладает уникальными навыками. Получайте ежедневные бонусы за вход в игру и займите первое место в таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Нубик Стив: Спаси его от Монстров, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
3.7853403141361 1 1 1 1 1 (Оценок игры 191)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob Steve: Save Him From Monsters.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 191 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры