Игра Нубик Строитель

Добро пожаловать в новую увлекательную игру "Нубик Строитель", в которой вам предстоит оказать помощь неопытному Стиву в строительстве различных зданий! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. Перед вами на экране будет расположен макет будущего дома, который вам необходимо построить, используя для этого определенные материалы. Они будут обозначены цифрами.

Как играть?

Нажмите на один из блоков на панели инструментов, затем разместите его в нужное место на чертеже. Проделывайте эти простые действия до тех пор, пока полностью не закончите постройку сооружения. Если вы допустите хотя бы одну ошибку, то вам придется начать уровень заново. Возводите высокие многоэтажные небоскребы, огромные торговые центры или шикарные виллы! В конце у вас будет возможность спроектировать собственный дом, в котором вы бы хотели жить. Развивайте свой бизнес и достигайте все больших успехов в карьере!

Здесь расположена онлайн игра Нубик Строитель, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Нубик
3.6412556053812 1 1 1 1 1 (Оценок игры 223)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noob Builder.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 223 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры