Игра Майнкрафт Ловушка

Готовы отправится в новые приключения в новой игре под названием "Майнкрафт Ловушка"? Сегодня вы встретите старых друзей: Херобрин, Принцесса, Нубик, Ниндзя, Фокси, Чертенок и остальных. Вы, наверное, уже давно знакомы с порталами большого блочного мира. Сегодня путешествий будет мало, но зато перед вами будет стоять совсем другая задача. Из этих порталов будет выходить довольного много Криперов, которые, в свою очередь, будут нападать на вас. Сделайте всё возможное, чтобы предотвратить это! В процессе игры, вы сможете играть за разных героев. У каждого из них будет своя сюжетная линия и множество разных концовок. Вся судьба героя будет зависеть только от вас.

Как играть?

Берите в руки оружие и ставайте на защиту своего дома. Собирайте и крафтите себе различное оружие или предметы. Всё это будет храниться в инвентаре. Используйте весь ваш арсенал навыков для победы. Играйте вместе с друзьями, устанавливайте разные ловушки и сражайтесь со злобными зомби этого кубического мира. Постройте такую оборону, чтобы никто не смог прорваться и забрать у вас ваш дом. Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Майнкрафт Ловушка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9166666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 816)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- передвижение
  • - действие
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Trap Craft.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 816 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры