Игра Противоминная Оборона Сухопутных Войск

"Противоминная Оборона Сухопутных Войск" — это игра о войне, с элементами экшена и стрельбы. Перед вами встанет задача — защищать свою территорию от нашествия террористов, которые хотят завоевать ваши земли. В этом мире давно идет война, где каждая из держав старается завоевать другую. Каждый стратегически важный объект несёт большое значение. Именно на защиту одного из таких объектов станете вы. В вашем арсенале будет много оружия, с которым вы сможете успешно защищать базу. Давайте не тратить время зря и начнем игру!

Как играть?

Вы будете находится за баррикадой и отстреливать противников, храбро уклоняясь от вражеских пуль. Следите за своей полоской жизни, не дайте ей закончиться. Старайтесь умело перемещаться за баррикадой, чтобы не дать противнику даже шанса на победу. Если вас убьют, то не стоит расстраиваться. Переходите в раздел прокачки главного героя. Прокачайте ему: урон, защиту, жизнь, атаку, коэффициент доходности, ракетный удар, баллистический удар и боекомплект. После чего отправляйте снова в игру и покажите, на что вы способны. Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Противоминная Оборона Сухопутных Войск, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7727272727273 1 1 1 1 1 (Оценок игры 132)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- перемещение
  • /- стрелять
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — MineWarfire Land Defense.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 132 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры