Игра Прятки в Майнкрафт

Готовы с головой окунуться в яркий кубический мир? Тогда добро пожаловать в игру "Прятки в Майнкрафт", в которой вам предстоит выбраться из запутанного лабиринта и построить мост к спасительному порталу! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо убегать от водящего и собирать деревянные блоки, чтобы проложить путь к выходу.

Как играть?

Вам следует действовать максимально скрытно и ни в коем случае не попадаться на глаза водящему. Если вас поймали и посадили в клетку, то вы можете подождать, пока вас освободят ваши товарищи или самостоятельно вскрыть замок. За успешное прохождение уровней вы будете зарабатывать алмазы, которые можно использовать для улучшения своих характеристик или покупки новых уникальных обликов для своего персонажа. Если за вами началась погоня, то рекомендуем как можно быстрее взобраться на какую-нибудь возвышенность, где вас не смогут достать. Двери также могут помочь избежать обнаружения, поэтому в случае опасности прячетесь в одной из ближайших комнат. Но если вы думаете, что вам так просто позволят сбежать, то вы глубоко заблуждаетесь. Ведь соперник будет всячески пытаться вам помешать и разрушать установленные блоки. Разблокируйте доступ к другим красочным локациям и получайте удовольствие от увлекательного игрового процесса!

Здесь расположена онлайн игра Прятки в Майнкрафт, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1349206349206 1 1 1 1 1 (Оценок игры 378)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hide & Seek in Minecraft.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 378 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры