Игра Паркур по Биомам

Приготовьтесь к адреналиновому приключению в игре "Паркур по Биомам" по огромной карте, созданной по мотивам разнообразных биомов вселенной Майнкрафт. Игра обещает уникальный и сложный опыт, который будет держать в напряжении как новичков, так и опытных геймеров. Представьте себе мир, в котором границы биомов превращаются в эпическую площадку для паркура. А вам остаеться только затестить эти локации как следует. Готовы проявить свои навыки и умения? Тогда, вперёд!

Как играть?

Здесь два различных уровня сложности — лёгкий и сложный. Первый режим идеально подходит для новичков в паркуре и предусматривает наличие контрольных точек по ходу перемещения. Эти челпоинты служат в качестве страховочных сетей, позволяющих возобновить движение, если вы оступились на пути. Это идеальная отправная точка для тех, кто хочет познакомиться с миром паркура без особых усилий. Во втором игра предлагает усложненную сложность, где контрольные точки отсутствуют. Здесь важны точность и мастерство. Если вы упадете, готовьтесь начинать все с самого начала. Только самые целеустремленные и ловкие игроки смогут покорить этот режим. Цель — проложить свой путь по карте, преодолевая препятствия и достигая финальной контрольной точки. Каждый прыжок, каждый скачок, каждый забег по стене — все это залог успеха. Острые ощущения от преодоления сложной трассы паркура — вот что делает эту игру по-настоящему интересной. Давайте посмотрим, получиться ли у вас добраться до финиша. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Паркур по Биомам, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Паркур
3.7741935483871 1 1 1 1 1 (Оценок игры 62)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - движение
  • - осмотреться
  • - прыжок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Biome Parkour.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 62 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры