Игра Сумасшедший Паркур

"Сумасшедший Паркур" - это захватывающая игра с видом от первого лица, в которой у вас будет возможность не только прыгать по платформам на огромной высоте, но также бегать по стенам и выполнять множество различных экстремальных трюков! Впереди вас ждет 36 сложных уровней, в которых вам необходимо собрать все золотые монеты на своем пути и как можно быстрее добраться до портала. Выполняйте задания и получайте дополнительное вознаграждение, которое понадобиться вам для покупки новых персонажей и ярких обликов.

Как играть?

Через 10 уровней вы окажитесь на другой локации, где вам предстоит столкнуться с новыми трудностями! Если вам не удалось пройти испытание с первого раза, то не спешите расстраиваться, ведь у вас будет неограниченное количество попыток. Иногда целью вашего забега может быть преодоление маршрута за минимальное время, подъем на определенную высоту, сбор монет или даже максимальное количество смертей. Всего в игре вам будет доступно 24 персонажа с уникальными характеристиками, такими как: скорость передвижения и высота прыжка. Для начала советуем вам пройти небольшое обучение, чтобы привыкнуть к управлению и изучить все базовые навыки, которые понадобятся вам для дальнейшего прохождения. Движение вбок медленнее, чем вперед, в некоторых случаях это позволит вам избежать падения. На более сложных уровнях есть контрольные точки, дойдите до зеленого флага, чтобы активировать его. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Сумасшедший Паркур, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Паркур
2.9047619047619 1 1 1 1 1 (Оценок игры 42)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение
  • - прыжок / бег по стенам / подъем
  • - меню
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Crazy Parkour.
  • Она получила оценку 2.9 из 5, проголосовало 42 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры