Игра Х Паркур

Приготовьтесь стать настоящим богом паркура! Сегодня вы будете быстро перемещаться и преодолевать различные препятствия, используя для этого различные прыжковые элементы. Для большинства людей паркур это стиль жизни. Кто знает, может когда-то и вы сможете стать настоящим профи в этом опасном виде бегового искусства. Паркур потребует хорошей физической подготовки. А самое важное, это отвага и сильный дух. Не многие осмелятся бегать по крышам высоких многоэтажек. Видом спорта это сложно назвать, но во многих странах это движение стремительно развивается. Вы готовы начать? Тогда, вперед!

Как играть?

Под вашим управлением будет безбашенный стикмен. Он не знает страха, и уже готов отправиться на поиски опасных приключений. Сейчас хорошее время изучить азы паркура без вреда для вашего здоровья. Перед вами будет очень много ловушек, которые нужно преодолеть: исчезающие блоки, бензопилы, шипы и большая высота. Если вы хотите выжить и пройти все уровни, то придется хорошенько постараться. Уровень можно пройти на золото, серебро или бронзу. Поэтому, их нужно проходить быстро. Используйте весь ваш арсенал навыков, скорость, ловкость и молниеносную реакцию. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Х Паркур, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Паркур
3.7486910994764 1 1 1 1 1 (Оценок игры 191)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- перемещение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — X Parkour.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 191 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры