Игра Экстремальное Сальто

Рады приветствовать всех любителей активного отдыха в захватывающей мини-игре "Экстремальное Сальто", в которой у вас будет возможность обучиться технике выполнения различных акробатических элементов! Впереди вас ждет множество сложных испытаний, в которых вам необходимо сделать заднее сальто стоя на возвышении. Для успешного прохождения каждого этапа, вам нужно приземлиться аккурат в отмеченной зоне.

Как играть?

Рассчитайте траекторию полета таким образом, чтобы собрать все золотые монеты, которые в дальнейшем понадобятся вам для покупки новой одежды и фона. Перед прыжком вы можете выбрать положение вашего персонажа и непосредственно сам трюк, который вы хотите выполнить. Иногда вам предстоит использовать батут, чтобы сделать в воздухе несколько оборотов и добраться до финиша. У вас будет всего 3 жизни, поэтому старайтесь избегать ошибок. Главное - вовремя сгруппироваться и совершить безопасное приземление, не получив серьёзных травм. Благодаря качественной графике, реалистичной физике и простому управлению вы получите массу положительных впечатлений! Наберите как можно больше очков и ставьте потрясающие рекорды, которыми вы можете поделиться в комментариях!

Здесь расположена онлайн игра Экстремальное Сальто, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Паркур
4.1565656565657 1 1 1 1 1 (Оценок игры 198)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Extreme Flip.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 198 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры