Игра Жестокий Бетон

"Жестокий Бетон" — это захватывающая игра от первого лица с элементами паркура, в которой вам предстоит подняться на высоту в 300 метров, прыгая по бетонным конструкциям! Продемонстрируйте свою невероятную ловкость, чтобы поставить новый мировой рекорд и занять первое место в таблице лидеров. Наберитесь храбрости и приступайте к восхождению на вершину! И, главное, помните: лучше не смотрите вниз...

Как играть?

Перед началом забега у вас будет возможность совершенно бесплатно получить случайный фильтр для камеры, который придаст окружению новые оттенки. Прокладывайте маршрут сквозь каменные джунгли, где сквозь щели в потолке пробиваются слабые лучики света. Когда вы немного привыкните к управлению, то без особых проблем сможете выполнять рискованные прыжки на большие расстояния, которые до этого казались непреодолимыми. Вы никогда не забудете это нарастающее волнение перед прыжком над глубокой пропастью. Внимательно смотрите под ноги, чтобы случайно не провалиться в незаметную дыру в полу. Иногда на вашем пути будут встречаться платформы под крутым наклоном, с которых можно легко соскользнуть. Чем выше вы будете подниматься, тем быстрее будет стучать ваше сердце! Ведь даже малейшая ошибка может привести к падению на самое дно. Прохождение может занять от нескольких минут до часов напряженного геймплея. Эта игра ещё не раз заставит ваши ладошки потеть от экстремальных трюков на головокружительной высоте. Сможете ли вы преодолеть свой страх и стать тем счастливчиком, которому удастся достичь вершины? Что же, давайте узнаем!

Здесь расположена онлайн игра Жестокий Бетон, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Паркур
4.03125 1 1 1 1 1 (Оценок игры 32)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
  • - бег
  • - прыжок
  • - пауза
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — BETON BRUTAL.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 32 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры