Игра Сальто в Воду

Вот уже и наступило лето! А это значит, что пляжный сезон уже совсем скоро. Но если вам уже не терпится поехать на море и вдоволь повеселиться, тогда приглашаем вас в увлекательную игру "Сальто в Воду"! Здесь у вас будет возможность отправиться на теплые тропические острова и продемонстрировать свои акробатические навыки для выполнения зрелищных трюков.

Как играть?

Впереди вас ждет 50 захватывающих уровней, для прохождения которых вам необходимо раскачаться на качели и прыгнуть воду таким образом, чтобы собрать все звезды. Крайне важно нырять исключительно в пределах выделенной зоны, ведь в противном случае этап не будет считаться завершённым. Будьте предельно осторожны и тщательно рассчитывайте траекторию прыжка, чтобы случайно не травмироваться, ударившись об какое-либо препятствие. В левом нижнем углу можно изменить положение тела вашего персонажа или вид сальто, которое вы планируете сделать. Путешествуйте по различным красочным локациям и оттачивайте свою технику до совершенства! Так чего же вы ждете? Отложите свои заботы и забудьте о серых буднях. Настало время окунуться в мир бесконечного лета и безудержного веселья!

Здесь расположена онлайн игра Сальто в Воду, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Паркур
4.1758241758242 1 1 1 1 1 (Оценок игры 91)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Water Flip.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 91 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры