Игра Паркур на Выживание

"Паркур на Выживание" — это невероятно динамичный раннер, который перенесет вас в мир зомби апокалипсиса, где повсюду бродят толпы живых мертвецов! Впереди вас ждет множество сложных уровней, в которых вам необходимо убегать от орды зараженных, преодолевая различные препятствия на своем пути!

Как играть?

Бегите к ближайшему лагерю выживших, где вы сможете немного отдохнуть после изнурительной пробежки по опасным пустошам. За успешное выполнение миссий вы будете зарабатывать деньги, которые можно потратить на покупку нового облика для вашего персонажа. Во время забега вам предстоит быстро принимать решения, от которых будет зависеть ваша жизнь. Ведь даже секунда промедления может привести вас к гибели. Но если вы довольно сильно оторвались от преследователей, то в случае неудачи у вас будет дополнительная попытка. Продемонстрируйте свои навыки рукопашного боя в сражениях с огромными боссами, желающими полакомиться вашими мозгами. Некоторые зомби будут преграждать вам путь, из-за чего перед вами возникнет выбор: уйти в сторону или снести ему башку мощным ударом ноги? Удастся ли вам избежать участи быть съеденным заживо? Давайте узнаем прямо сейчас!

Здесь расположена онлайн игра Паркур на Выживание, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Паркур
4.1320754716981 1 1 1 1 1 (Оценок игры 53)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Parkour Survival.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 53 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры