Игра Бей и Беги: Паркур и Драки

"Бей и Беги: Паркур и Драки" — это веселая аркадная игра, в которой вы станете настоящим супергероем и мастером паркура! Забудьте о скучных буднях и окунитесь в мир удивительных приключений, где каждый день приносит новые испытания и адреналин. Впереди вас ждет бесчисленное множество захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо добраться до финиша, пробиваясь сквозь толпы врагов.

Как играть?

Ваш персонаж будет автоматически бежать вперед по крышам многоэтажных зданий, попутно ликвидируя преступников, пытающихся избежать правосудия. На вашем пути будет встречаться большое количество врагов, которых вам нужно отправлять в нокаут при помощи разнообразных боевых приёмов. Вам следует действовать быстро, чтобы не дать противнику нанести ответный удар, ведь в противном случае вы проиграете. Вовремя реагируйте на возникающие преграды и ловушки, подстерегающие на каждом шагу. За успешное выполнение миссий вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для покупки новых костюмов для вашего героя. Также по мере прохождения игры вы сможете разблокировать десятки уникальных трюков, позволяющих зрелищно преодолевать различные препятствия. Скользите под водонапорными башнями, проламывайте кирпичные стены и сражайтесь с могучими боссами!

Здесь расположена онлайн игра Бей и Беги: Паркур и Драки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Паркур
3.7407407407407 1 1 1 1 1 (Оценок игры 27)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kick and Run: Parkour and Fights.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 27 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры