Игра Стикмен: Паркур

"Стикмен: Паркур" - это увлекательная и драйвовая игра, в которой вы будете бежать по вершинам небоскребов. Перепрыгивайте глубокие пропасти между высотками, испытайте острые ощущения и преодолейте все препятствия на вашем пути. Почувствуете себя настоящим экспертом в процессе экстремального и опасного паркура. Разрушайте различные сооружения на крышах, выполняйте разные трюки, рискуя жизнью каждую секунду. Приступите к вашей первой тренировке, совершенствуйте ваши навыки, реакцию. Соревнуйтесь за право называться королем паркура!

Как играть?

Игровой процесс очень простой, Стикмен, будет автоматически прыгать, и скользить. Вам нужно перемещать вашего бегущего героя со стороны в сторону. Направляйте его по платформам, стенам, крышам. Во время бега старайтесь не все перепрыгивать, так вы можете пропустить полоску ускорения, с ее помощью вы очень хорошо ускоритесь. Полосы ускорения будут очень актуальны для перепрыгивая между крышами. Для попадания на следующий уровень вам нужно обязательно прийти первым на финиш. Для победы бегите по вершинам многоэтажек, пока игроки бегущие по низу будут залезать на крышу, вы уже будете праздновать победу!

Здесь расположена онлайн игра Стикмен: Паркур, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Паркур
3.6445497630332 1 1 1 1 1 (Оценок игры 211)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stickman Parkour.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 211 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры