Игра Паркур Раннер

В игре "Паркур Раннер" вы окажитесь в роли опытного бегуна, молниеносно преодолевающего крыши домов. Приготовьтесь к тому, что вам придется преодолевать пределы своих возможностей, проходить через уникальные испытания и проявите своё мастерство паркура в виртуальном мире. Продемонстрируйте свою ловкость, рефлексы и точный расчет времени. Готовы взять на себя роль бесстрашного бегуна?

Как играть?

Бегите по захватывающим дух городским пейзажам, прыгая по крышам и совершая потрясающие акробатические подвиги. Примите участие в испытании мастерства и решимости, где каждое движение имеет значение, а каждое препятствие — это возможность показать своё мастерство. Преодолейте как можно большее расстояние, умело маневрируя через огромное количество преград. От смертельно опасных прыжков между зданиями до стремительного скольжения под барьерами. Вы должны овладеть множеством приемов паркура, чтобы преодолеть каждое препятствие. По мере вашего продвижения ловушки становятся всё более сложными и трудными. Безупречно выверяйте время прыжков, точно проскальзывайте под препятствиями и плавно перебегайте стены, чтобы сохранить темп. Испытайте острые ощущения от погони, уклоняясь, петляя и прыгая по городским джунглям. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Паркур Раннер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Паркур
4.2857142857143 1 1 1 1 1 (Оценок игры 28)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
  • - прыжок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Parkour Runner.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 28 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры